«ООО «Учебный центр «Коммерсант» (лицензия на образовательную деятельность040892 от 07.08.2020) предлагает гибкие условия оплаты для коммерческих и бюджетных организаций по обучению сотрудников применению языка Python в Big Data и Machine Learning в нашем учебном центре, дистанционному взаимодействию или при проведении корпоративных курсов на территории заказчика:

• предоплата;
  • оплата по факту проведения занятий;
  • счет-оферта;
  • заключение рамочного договора;
  • пост-оплата под гарантийное письмо.

Поскольку мы находимся на упрощенной системе налогообложения, наши услуги не облагаются НДС. Благодаря наличию у ООО «УЦ Коммерсант» государственной лицензии на образовательную деятельность, наши клиенты могут включать затраты на обучение в расходы при налогообложении.

Условия обучения

• минимальный размер группы для проведения корпоративного или выездного обучения — человек.
  • стоимость обучения в день составляет 18 000 рублей (НДС не предусмотрен).

Работаем напрямую без посредников. Все наши программы учебных курсов по применению языка Python в Big Data и Machine Learning являются авторской разработкой наших преподавателей и специалистов. Мы гарантируем проведение курсов по расписанию с учетом специфических потребностей заказчика.

Возможен дистанционный формат обучения в режиме интерактивного удаленного взаимодействия.

Адаптация программы

Адаптация стандартной программы под конкретный запрос Заказчика путем ее комплектации дополнительными модулями и темами или создание совершенно новой программы влечет за собой увеличение базовой стоимости услуг. Надбавочный коэффициент составляет 1,3.2