Учебные классы

Наши курсы по Python в Big Data и Machine Learning проходят в удобных компьютерных учебных классах, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием.
Все наши курсы по Python в Big Data и Machine Learning включают практические лабораторные работы на локальных системах или удаленном выделенном кластере в облаке Amazon Web Services (AWS).

В процессе обучения каждый слушатель обеспечивается:

• отдельной современной рабочей станцией под управлением Linux Ubuntu (32 GB RAM, 4-core CPU, SSD) с двумя 22-дюймовыми мониторами;
  • электронной версией учебного пособия и лабораторных работ;
  • доступом к виртуальной лаборатории на облачном сервисе AWS в течении всего срока обучения.
Наши учебные классы рассчитаны на 15 и 8 человек и расположены в современном бизнес-центре «Бизнес-Депо» с зоной отдыха и уютным кафе для деловых обедов.
Режим обучения: занятия начинаются в 10:00 и заканчиваются в 17:30, с перерывом на 2 кофе-брейка и бесплатный обед. Также возможен дистанционный формат обучения в режиме интерактивного удаленного взаимодействия или проведение корпоративных курсов на территории заказчика.
Получить консультацию менеджера вы можете с 9:00 по 20:00.