Государственная лицензия на образовательную деятельность

ООО «УЦ Коммерсант», специализированный учебный центр для корпоративного обучения, имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования. Теперь по окончании наших курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИТ-специалистов вы получите сертификат или удостоверение о повышении квалификации установленного образца, который засчитывается в государственных и частных компаниях как свидетельство вашего профессионального развития. Ждем вас на занятия по Python в Big Data, Data Science, Data Mining и Machine Learning. Встречаемся в классе!
Государственная лицензия на образовательную деятельность — ООО «Учебный центр «Коммерсант»